Oggi, 14/4 da 04:30
Dalle 4 alle 8 prima coperto, dalle 7:20 qualche rovesci. Dalle 8 nebbia alta. Temperature di notte 4, di pomeriggio 13 gradi.
Stazione: Sion, 481 m s.l.m. |
|
| Distanza a Euseigne, | 8.4 km |
| Dislivello | -490m (971 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da OSO |
| Raffica | 11 km/h |
| Umidità | 78% |
| Pressione | 958 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



