Aujourd'hui, 5/4 dès 00:40
D'abord bancs nuageux denses, dès 22:20 heures faibles averses. Températures la nuit 8, l'après-midi 24 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Exit | 16 km |
| Dénivellation | 18m (463 m d'altitude) |
| Température | 7.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ESE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



