Heute, 6.4. ab 00:00
Den ganzen Tag teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 23 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Exit | 16 km |
| Höhendifferenz | 18m (463 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



