Oggi, 12/4 da 02:30
Dalle 2 alle 9 prima coperto, dalle 6:40 qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature intorno a 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rietholzbach | 9.4 °C |
Stazione: Hörnli, 1132 m s.l.m. |
|
| Distanza a Fischingen, | 4.9 km |
| Dislivello | 508m (625 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 22 km/h da ONO |
| Raffica | 34 km/h |
| Umidità | 99% |
| Pressione | 886 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



