Aujourd'hui, 28/4 dès 09:20
Principalement sec, entre 17 et 21 heures faibles averses. Températures entre 4 et 12 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Flexenpass | 41.6 km |
| Dénivellation | -470m (1773 m d'altitude) |
| Température | 9.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du E |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 871 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



