Heute, 18.5. ab 13:20
In der zweiten Tageshälfte Regen. Temperaturen zwischen 1 und 8 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Flexenpass | 41.6 km |
| Höhendifferenz | -470m (1773 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 50 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 868 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



