Oggi, 28/4 da 09:00
Prevalentemente asciutto, tra le 17 e le 21 deboli rovesci. Temperature tra 4 e 12 gradi.
Stazione: Scuol, 1303 m s.l.m. |
|
| Distanza a Flexenpass | 41.6 km |
| Dislivello | -470m (1773 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da ESE |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 58% |
| Pressione | 871 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



