Oggi, 21/5 da 20:00
Dalle 20 abbastanza soleggiato. Temperature intorno a 13 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ceresole | 48.7 km |
| Dislivello | 855m (1615 m s.l.m.) |
| Temperatura | 6.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 17 km/h da E |
| Raffica | 23 km/h |
| Umidità | 72% |
| Pressione | 764 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



