Oggi, 29/4 da 01:30
Prima coperto. Intorno alle 5:40 forti piogge o temporali. Nella seconda metà della giornata prevalentemente asciutto, tra le 16 e le 20 rovesci. Temperature di notte 8, di pomeriggio 15 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sondalo | 20.4 km |
| Dislivello | 183m (892 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da SSO |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 93% |
| Pressione | 895 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



