Aujourd'hui, 28/5 dès 10:10
D'abord nuageux. Vers 20:40 heures fortes pluies. Dès 22 heures nuages élevés. Températures autour de 27 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Galliate | 44.5 km |
| Dénivellation | 199m (153 m d'altitude) |
| Température | 25.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



