Oggi, 28/4 da 07:00
Prima coperto. Intorno alle 20:30 forti piogge o temporali. Temperature tra 15 e 22 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Galliate | 44.5 km |
| Dislivello | 199m (153 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSO |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 91% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



