Heute, 28.5. ab 08:40
Zunächst bewölkt. Gegen 20:00 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Am späten Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 26 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Galliate | 44.5 km |
| Höhendifferenz | 199m (153 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.4 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 57% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



