Oggi, 23/5 da 01:50
Dalle 2 poco nuvoloso. Temperature di notte 14, di pomeriggio 28 gradi.
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemeinde | 10.6 km |
| Dislivello | -39m (496 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da SE |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 973 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



