Oggi, 5/4 da 12:50
Nella seconda metà della giornata nuvoloso. Temperature tra 12 e 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 7.4 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 7.5 °C |
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemeinde | 1.3 km |
| Dislivello | 36m (403 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da SSO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 45% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



