Oggi, 3/4 da 13:40
Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature tra 8 e 14 gradi.
Stazione: Gösgen, 381 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemeinde | 2.6 km |
| Dislivello | -26m (407 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.7 °C |
| Soleggiato | 7 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da O |
| Raffica | 23 km/h |
| Umidità | 45% |
| Pressione | 975 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



