Oggi, 31/5 da 16:30
Deboli rovesci con intervalli asciutti. Temperature tra 21 e 28 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemonio | 20.3 km |
| Dislivello | 39m (313 m s.l.m.) |
| Temperatura | 29.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 17 km/h da SO |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



