Oggi, 11/4 da 04:30
Prima in parte nuvoloso, dalle 17:50 deboli rovesci. Temperature di notte 9, di pomeriggio 25 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhône | 13.2 °C |
| Arve | 9.8 °C |
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Genève, | 4.4 km |
| Dislivello | 26m (385 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ENE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 87% |
| Pressione | 966 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



