Aujourd'hui, 1/4 dès 23:30
Températures autour de 6 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 7.9 °C |
| Arve | 7.8 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Genève | 5.3 km |
| Dénivellation | 13m (398 m d'altitude) |
| Température | 5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 18 km/h du N |
| Rafales | 32 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



