Oggi, 2/4 da 19:40
La sera nebbia alta. Temperature tra 5 e 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhône | 8.4 °C |
| Arve | 8.6 °C |
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ginevra | 5.3 km |
| Dislivello | 13m (398 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.9 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 20 km/h da NNE |
| Raffica | 32 km/h |
| Umidità | 43% |
| Pressione | 967 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



