Aujourd'hui, 22/5 dès 15:50
Dès 15 heures stratus. Températures entre 19 et 26 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Gianico | 54.4 km |
| Dénivellation | 769m (306 m d'altitude) |
| Température | 23.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du SO |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 42% |
| Pression | 903 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



