Heute, 18.5. ab 02:40
Von 2 bis 17 Uhr zunächst bewölkt, ab 15:50 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend bedeckt. Temperaturen in der Nacht 12, am Nachmittag 20 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gianico | 54.4 km |
| Höhendifferenz | 769m (306 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 87% |
| Luftdruck | 893 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



