Oggi, 18/5 da 01:10
Dalle 1 alle 17 prima nuvoloso, dalle 15:50 deboli rovesci. La sera coperto. Temperature di notte 12, di pomeriggio 20 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gianico | 54.4 km |
| Dislivello | 769m (306 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da NNE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 81% |
| Pressione | 893 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



