Oggi, 12/5 da 19:30
La sera parzialmente soleggiato. Temperature tra 9 e 15 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gignod | 13.9 km |
| Dislivello | 1520m (950 m s.l.m.) |
| Temperatura | -3.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 27 km/h da ENE |
| Raffica | 37 km/h |
| Umidità | 90% |
| Pressione | 747 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



