Aujourd'hui, 4/4 dès 13:30
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 8 et 14 degrés.
Température de l'eau |
|
| Linth | 6.5 °C |
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Glaris | 0.8 km |
| Dénivellation | 45m (473 m d'altitude) |
| Température | 11.6 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ONO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



