Oggi, 23/5 da 19:00
La sera soleggiato. Temperature tra 16 e 25 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Linth | 13.6 °C |
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Glarona | 0.8 km |
| Dislivello | 45m (473 m s.l.m.) |
| Temperatura | 26.6 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da ONO |
| Raffica | 30 km/h |
| Umidità | 35% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



