Heute, 26.5. ab 19:20
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 19 und 28 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Linth | 14.4 °C |
Station: Glarus, 517 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Glarus | 0.8 km |
| Höhendifferenz | 45m (473 m.ü.M.) |
| Temperatur | 27.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus W |
| Böenspitze | 28 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



