Oggi, 3/4 da 18:30
La sera nuvoloso. Temperature tra 7 e 14 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 9.2 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Götzis | 21.1 km |
| Dislivello | 335m (441 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da SO |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 49% |
| Pressione | 929 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



