Aujourd'hui, 28/5 dès 01:40
Dès 1 heures peu nuageux. Températures entre 19 et 30 degrés.
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Grenchen | 22.9 km |
| Dénivellation | 107m (446 m d'altitude) |
| Température | 18.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du N |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



