Oggi, 28/5 da 01:30
Dalle 1 poco nuvoloso. Temperature di notte 17, di pomeriggio 30 gradi.
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Grenchen | 22.9 km |
| Dislivello | 107m (446 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da N |
| Raffica | 11 km/h |
| Umidità | 69% |
| Pressione | 958 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



