Oggi, 14/5 da 04:00
Dalle 4 alle 15 rovesci con lunghi intervalli asciutti. Nel tardo pomeriggio piogge. La sera intorno alle 21 rovesci. Temperature tra 3 e 9 gradi.
Stazione: Interlaken, 577 m s.l.m. |
|
| Distanza a Grindelwald, | 13.7 km |
| Dislivello | -459m (1036 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da SE |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 88% |
| Pressione | 939 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



