Oggi, 11/4 da 14:20
Prima parzialmente soleggiato. Dalle 17 alle 20 rovesci. Dalle 20 coperto. Temperature tra 5 e 14 gradi.
Stazione: Jungfraujoch, 3550 m s.l.m. |
|
| Distanza a Grindelwald, | 15 km |
| Dislivello | 1589m (1961 m s.l.m.) |
| Temperatura | -3.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da ONO |
| Raffica | 32 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 657 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



