Aujourd'hui, 22/5 dès 15:00
Dès 15 heures assez ensoleillé. Températures entre 17 et 27 degrés.
Température de l'eau |
|
| Ticino | 14.5 °C |
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Gudo | 12.1 km |
| Dénivellation | 113m (264 m d'altitude) |
| Température | 25.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du SSO |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 42% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



