Oggi, 22/5 da 11:50
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 17 e 28 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Ticino | 11.8 °C |
Stazione: Locarno / Monti, 376 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gudo | 12.1 km |
| Dislivello | 113m (264 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da SSE |
| Raffica | 10 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 983 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



