Oggi, 4/4 da 17:40
La sera abbastanza soleggiato. Temperature tra 9 e 15 gradi.
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Heidelberg | 49.1 km |
| Dislivello | -234m (550 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da ONO |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 61% |
| Pressione | 986 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



