Aujourd'hui, 12/5 dès 02:10
De 2 à 8 heures averses avec intervalles secs. Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures la nuit 3, l'après-midi 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Goldach | 11.5 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Heiden, | 10.6 km |
| Dénivellation | -17m (793 m d'altitude) |
| Température | 3.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du S |
| Rafales | 24 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 921 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



