Oggi, 12/5 da 11:50
Dalle 11 alle 15 prima nuvoloso, dalle 13:00 deboli rovesci di pioggia e di neve. Dalle 15 nebbia alta. Temperature tra -3 e 4 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sitter | 6.4 °C |
Stazione: Säntis, 2483 m s.l.m. |
|
| Distanza a Jakobsbad, | 4.8 km |
| Dislivello | 836m (1647 m s.l.m.) |
| Temperatura | -8.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da O |
| Raffica | 36 km/h |
| Umidità | 87% |
| Pressione | 745 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



