Aujourd'hui, 29/5 dès 00:20
Toute la journée ensoleillé. Températures la nuit 14, l'après-midi 28 degrés.
Température de l'eau |
|
| Landquart | 10.9 °C |
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Landquart | 10.8 km |
| Dénivellation | 33m (523 m d'altitude) |
| Température | 18.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 59% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



