Heute, 28.5. ab 20:00
Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Landquart | 13.6 °C |
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Landquart | 10.8 km |
| Höhendifferenz | 33m (523 m.ü.M.) |
| Temperatur | 25.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 17 km/h aus N |
| Böenspitze | 31 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 29% |
| Luftdruck | 956 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



