Aujourd'hui, 5/4 dès 06:10
Dès 6 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 5, l'après-midi 17 degrés.
Station: Le Moléson, 1974 m d'altitude |
|
| Distance à Le | 8.4 km |
| Dénivellation | 396m (1578 m d'altitude) |
| Température | 6.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 39 km/h du O |
| Rafales | 61 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 807 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



