Heute, 6.4. ab 01:20
Ab 1 Uhr Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 5, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Le Moléson, 1974 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 8.4 km |
| Höhendifferenz | 396m (1578 m.ü.M.) |
| Temperatur | 5.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 32 km/h aus SW |
| Böenspitze | 53 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 71% |
| Luftdruck | 809 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



