Oggi, 11/4 da 00:30
Inizialmente abbastanza soleggiato. Coperto, intorno alle 20:00 forti rovesci. Poi coperto. Intorno alle 23:40 forti piogge. Temperature di notte 7, di pomeriggio 20 gradi.
Stazione: Bullet / La Frétaz, 1205 m s.l.m. |
|
| Distanza a Le | 27.2 km |
| Dislivello | 198m (1007 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da SO |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 78% |
| Pressione | 880 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



