Oggi, 13/5 da 11:20
Dalle 11 alle 21 prima coperto, dalle 15:50 rovesci. A tarda sera forti piogge o temporali. Temperature tra 5 e 9 gradi.
Stazione: La Dôle, 1669 m s.l.m. |
|
| Distanza a Le | 22.6 km |
| Dislivello | 650m (1019 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 30 km/h da ONO |
| Raffica | 41 km/h |
| Umidità | 77% |
| Pressione | 826 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



