Oggi, 13/5 da 12:30
Intorno alle 16 rovesci. Dalle 20 piogge. Temperature tra 5 e 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Suze | 8.5 °C |
Stazione: Chasseral, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Les | 10.1 km |
| Dislivello | 607m (987 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.6 °C |
| Soleggiato | 2 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 30 km/h da SO |
| Raffica | 46 km/h |
| Umidità | 66% |
| Pressione | 833 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



