Oggi, 21/4 da 19:20
La sera abbastanza soleggiato. Temperature tra 2 e 8 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Suze | 10.8 °C |
Stazione: Chasseral, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Les | 5.4 km |
| Dislivello | 399m (1195 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.4 °C |
| Soleggiato | 7 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 26 km/h da NE |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 73% |
| Pressione | 838 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



