Oggi, 18/5 da 02:30
Prevalentemente asciutto, tra le 10 e le 13 rovesci. In prima serata intorno alle 19:40 forti piogge o temporali. A tarda sera nuvoloso. Temperature di notte 13, di pomeriggio 19 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lesa | 28.6 km |
| Dislivello | 151m (201 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da SO |
| Raffica | 1 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



