Aujourd'hui, 1/5 dès 10:10
En deuxième moitié de journée ensoleillé. Températures entre 10 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 14 °C |
Station: Beznau, 325 m d'altitude |
|
| Distance à Leuggern | 2.8 km |
| Dénivellation | -20m (345 m d'altitude) |
| Température | 10.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du N |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 987 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



