Heute, 30.4. ab 19:20
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.8 °C |
Station: Beznau, 325 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Leuggern | 2.8 km |
| Höhendifferenz | -20m (345 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus NO |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 20% |
| Luftdruck | 983 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



