Oggi, 1/5 da 04:50
Dalle 5 senza nuvole. Temperature di notte 4, di pomeriggio 23 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 13.8 °C |
Stazione: Beznau, 325 m s.l.m. |
|
| Distanza a Leuggern | 2.8 km |
| Dislivello | -20m (345 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 0 km/h da N |
| Raffica | 1 km/h |
| Umidità | 78% |
| Pressione | 986 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



