Oggi, 28/5 da 08:40
Durante il giorno prima parzialmente soleggiato, dalle 18:20 deboli rovesci. Dalle 19 nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 20 e 33 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Stresa | 30.9 km |
| Dislivello | 152m (200 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da NE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 978 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



