Aujourd'hui, 17/4 dès 10:40
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 10 et 22 degrés.
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Liestal, | 12.5 km |
| Dénivellation | 288m (323 m d'altitude) |
| Température | 13.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NNE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 63% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



